    Аренда объектив Sony 70-200mm f/4 G OSS (SEL-70200G) (байонет E)
    0 отзывов
    Артикул: 1002109
    Поделиться
    Аренда
    за смену (24 часа)
    Доступность
    Ваш регион:
    Доступно для бронирования в вашем городе (уточняйте даты)
    Эти товары часто берут в аренду вместе
    аренда
    за смену (24 часа)
    аренда
    Байонет
    Sony E
    Тип объектива
    Трансфокатор
    Тип светосилы
    Постоянная
    Светосила
    F4.0
    Фокусное расстояние, мм (мин.)
    70
    Фокусное расстояние, мм (макс.)
    200
    Стабилизатор
    Да
    Автофокус
    Да
    Совместимость с кроп
    Вес, г
    840
    Длина, мм
    175
    Ширина, мм
    80
    1 шт.
    Крышка объектива
    1 шт.
    Крышка байонета
    Штативное кольцо
    Винт для штативного кольца
    Бленда
    Чехол
    Технические характеристики:
    • Байонет: Sony FE
    • Совместимость с FullFrame: да
    Оптика
    • Покрытие: FullFrame; APS-C
    • Тип: Моторизованный зум
    • Конструкция (элементов/групп): 3 асферических элемента, 2 элемента из низкодисперсного стекла
    • Количество лепестков диафрагмы: 9
    • Автофокус: есть
    • Стабилизатор: есть
    • Серия: G
    • Диафрагма: f/ 22 - 4
    • Фокусное расстояние: 70 - 200 мм
    • Масштабирование: 0,13x
    • Диаметр фильтра: 72 мм
    Габариты
    • Диаметр: 80 мм
    • Высота: 175 мм