    Аренда объектив Sony 14mm f/1.8 GM (SEL14F18GM) (байонет E)
    1 отзыв
    Артикул: 1009320
    Поделиться
    Аренда
    за смену (24 часа)
    Доступность
    Ваш регион:
    Бесплатная доставка из другого города под ваш заказ (уточняйте даты)
    Эти товары часто берут в аренду вместе
    аренда
    за смену (24 часа)
    аренда
    Байонет
    Sony E
    Тип объектива
    Фикс
    Тип светосилы
    Постоянная
    Светосила
    F1.8
    Фокусное расстояние, мм (мин.)
    14
    Фокусное расстояние, мм (макс.)
    14
    Стабилизатор
    Нет
    Автофокус
    Да
    Совместимость с кроп
    Да
    Вес, г
    460
    Длина, мм
    99.8
    Ширина, мм
    83
    1 шт.
    Крышка байонета
    Крышка объектива
    Кофр
    Технические характеристики:
    • Тип объектива широкоугольный
    • Фокусное расстояние 14 мм
    • Диафрагма F1.80
    • Минимальная диафрагма F16
    • Крепление объектива Sony E
    • Стабилизация изображения нет
    • Автоматическая фокусировка есть
    • Режим макросъемки нет
    • Число элементов / групп элементов 14 / 11
    • Число лепестков диафрагмы 9
    • Размеры (D x L) 83 х 99,8 мм
    • Вес 460 г
    • Угол обзора 114 °
    • Минимальное расстояние фокусировки 0.25 м
    • Формат изображения полнокадровый 36х24 мм