sony 135mm f/1.8 GM (SEL135F18GM) (E mount)
0 评语
条目:
添加到对比
分享
收藏
租赁
租赁单位时间 (24 小时)
background
租赁
可用性
您所在的地区:
克拉斯诺达尔
4个租赁单位时间项目的城市间送货
下载使用指南
这些商品通常一起租赁
租赁单位时间(24 小时)
KingMa BP-230W (V-mount)
Aputure 2-Bay Battery Power Station (V-Mount)
Aputure Amaran 200X S LED (2700-6500K)
NiSi Black Mist 1/8 (diameter: 82mm)
NiSi Black Mist 1/4 (diameter: 82mm)
Godox RFT-05 (Size: 80 x 120 cm, Color: 5 in 1)
卡口
Sony E
镜头类型
Фикс
相对孔径类型
Постоянная
相对孔径
F1.8
焦距,毫米(最小)
135
焦距,毫米(最大)
135
稳定器
Нет
自动对焦
Да
与剪辑的兼容性
Да
重量,克
950
长度,毫米
127
宽度,毫米
89.5
Объектив Sony 135mm f/1.8 GM (SEL135F18GM) (байонет E)
1 шт.
Крышка объектива
1 шт.
Крышка байонета
Бленда
Защитный фильтр (82мм)